Bienvenido a Electronics-Stock.comE-mail: Info@Electronics-Stock.com
Casa > Productos > Kits > Conjuntos de cables
Conjuntos de cables
6534

Pomona Electronics

6534
Descripción:KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS
Pomona Electronics
Pomona ElectronicsElectronics-Stock.com es un profesional de componentes electrónicos, distribuidor de Pomona Electronics.
Los productos son nuevos originales en la acción con precio competitivo.

Ver Pomona Electronics de Hojas de datos y productos Precio en línea, Orden Pomona Electronics Componentes electrónicos de Electronics-Stock.com con confianza, somos distribuidor Pomona Electronics, puede buscar las partes de nuestro sitio web con cantidad de stock con el precio o PDF dadasheets, Solicitar cotización en línea, después de enviar con éxito, nuestro equipo de ventas le enviará una cita por correo electrónico dentro de 12 horas, o emial nosotros Info@Electronics-Stock.com
Imagen Número de pieza Fabricantes Descripción In Stock Unit Price Ver
6534 Image 6534 Pomona Electronics KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 6215 $36.908 /pcs Investigación
1828868-1 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 6961 $132.142 /pcs Investigación
1828867-1 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 6684 $156.588 /pcs Investigación
1828868-3 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 6888 $132.142 /pcs Investigación
1828868-2 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 6641 $132.142 /pcs Investigación
1828869-3 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 6153 $131.783 /pcs Investigación
1828869-2 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 6849 $131.783 /pcs Investigación
1828867-2 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 6902 $132.142 /pcs Investigación
1828869-1 TE Connectivity AMP Connectors CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 6280 $131.783 /pcs Investigación
1828867-2 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 5000 $132.142 /pcs Investigación
VA70-TP-1.85-60 Rosenberger 1.85 KIT TESTCABLESET VA 5000 $2746.747 /pcs Investigación
VA26-NM-NM-60 Rosenberger PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA 5000 $1142.971 /pcs Investigación
VA26-TP-W-60 Rosenberger PRECISION 3.50/SL TESTCABLESET V 5000 $1142.971 /pcs Investigación
1828869-1 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 5000 $131.783 /pcs Investigación
VA26-3.50M-3.50F-60 Rosenberger PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 5000 $1142.971 /pcs Investigación
VA41-TP-2.92-60 Rosenberger PRECISION 2.40/2.92 TESTCABLESET 5000 $1473.122 /pcs Investigación
VA75A-NM-NM-60 Rosenberger TESTCABLESET VA 5000 $1181.695 /pcs Investigación
VA26-TP-3.50-60 Rosenberger PRECISION 3.50 TESTCABLESET VA 5000 $1142.971 /pcs Investigación
1828868-2 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 5000 $132.142 /pcs Investigación
VA50-TP-2.40-60 Rosenberger PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 5000 $1560.153 /pcs Investigación
1828869-2 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 5000 $131.783 /pcs Investigación
1828868-3 Agastat Relays / TE Connectivity CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 5000 $132.142 /pcs Investigación
VA41-TP-2.40-60 Rosenberger PRECISION 2.40 TESTCABLESET VA 5000 $1550.973 /pcs Investigación
VA75-NM-NM-60 Rosenberger PRECISION N TYPE TESTCABLESET VA 5000   Investigación
Conjuntos de cables
Anterior1PróximoFinal